Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о завершении отборочного интенсива в «Школе-21»Новость

6 мая 2024, 09:27

В скором времени участники приступят к обучению.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о завершении отборочного интенсива в «Школе-21». Его прошли более 200 человек. В скором времени участники, которые прошли отбор, приступят к обучению. 

Как сообщила пресс-служба правительства, средний возраст — от 18 до 24 лет, самому старшему — 50 лет. Это люди разных профессий, среди них есть  фотограф, швея, сварщик и другие. 

«Я хотел бы сказать сразу, те, кто хотел учиться, но не попадет – чтобы не расстраивались, за одного битого двух небитых дают. Школа начала свою постоянную работу. Уверен, что, если у вас есть настоящее желание, вы обязательно поступите во вторую, в третью волну и никто вас в этом не остановит. А мы, наоборот, будем стараться вам помочь», — написал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе