Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+16 °С, облачно
Белгород

Акция «Домашний любимец» пройдёт в Старом Осколе с 5 по 7 апреляНовость

4 апреля 2024, 16:18

Волонтёры познакомят жителей округа с домашними питомцами, находящимися в приютах.

Старооскольцы смогут выбрать себе друга. Акция «Домашний любимец» пройдёт в Старом Осколе с 5 по 7 апреля. Её инициатор – кинотеатр «Синема5», расположенный в ТРЦ «Маскарад».

В фойе перед входом в кинотеатр установлен баннер, на котором изображён пёс, ставший символом благотворительного фонда «Умка» – Марс. Он много лет живёт в приюте фонда, стал не только верным охранником территории, но и добрым другом людям, которые заботятся о животных. Марсик хромает, у него сильно повреждены лапки, но это не мешает ему быть замечательным парнем, с которым здорово проводить время и на которого можно положиться.

Таким же верным другом может стать и любой из котов или собак, которые содержатся в приюте или на передержках кураторов. Изображения питомцев размещены на открытках. Их раздадут в ходе акции. На них же – номера телефонов кураторов и кьюар-код. Он поможет больше узнать о приглянувшемся пушистике и договориться о встрече.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Авторы:Ирина Фёдорова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве