Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
99.10
+0.82$
103.66
+0.42
-1 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков — о поставке в Белгородскую область 10 мобильных котельныхНовость

2 апреля 2024, 20:51

Губернатор договорился о поставке оборудования с министром строительства и ЖКХ Иреком Файзуллиным.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о встрече с министром строительства и ЖКХ России Иреком Файзуллиным. Стороны обсудили текущую ситуацию в регионе и помощь федерального центра.

На встрече стало известно, что область получит 10 резервных мобильных котельных. Они будут нужны для подготовки к осенне-зимнему периоду.

Также Вячеслав Гладков отсудил с Иреком Файзуллиным реализацию федеральных программ. Например, на автодороге в Старом Осколе прошли строительно-монтажные работы в рамках программы «Стимул». Также в области активно реализуется проект ФКГС, в рамках которого в этом году благоустроенно будет 31 общественное пространство.

«Конечно, без решений нашего президента Владимир Путина, Михаила Мишустина, правительства РФ, министерства строительства  мы бы не справились. Очень благодарен за конструктивную помощь и внимание к проблемам региона! Впереди у нас много работы, и я не сомневаюсь, что совместными усилиями мы сможем успешно решить любые задачи», — написал Вячеслав Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:30
Дублёры представили дизайн-проекты павильона Белгородской области на фестивале «Таврида.АРТ»
Материал
ПолитикаВчера, 18:00
Владимир Жданов подал документы для участия в конкурсе на должность главы администрации
Материал
ОбществоВчера, 17:37
Вячеслав Гладков – о соглашении между БГТУ и Российским университетом транспорта