Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.74$
97.51
+0.76
+15 °С, облачно
Белгород

Андрей Чесноков сообщил о проведении субботника 30 мартаНовость

29 марта 2024, 16:49

Работники администрации, муниципальных организаций и предприятий выйдут на уборку общественных территорий.

Большой субботник пройдёт в Старооскольском городском округе 30 марта. Об этом сообщил глава администрации Андрей Чесноков в социальных сетях. Отдельные организации и предприятия уже начали уборку своих территорий. Управляющие компании, ТОСы, управления сельских администраций организовывают сбор и вывоз мусора. Некоторые места подготавливают к уборке заранее. Например, на берегу Оскольца в микрорайонах Звёздный и Юность уже проводят санитарную рубку кустарника.

На общественные пространства выйдут сотрудники администрации, муниципальных организаций, предприятий. В экологическом субботнике примут участие 41 управляющая компания и ТСЖ. К работе привлечены свыше 450 работников УК и 700 активных жителей многоквартирных домов. Запланирована уборка 420 дворовых территорий.

 «Старт намечен на 9:00. Приглашаю всех неравнодушных вместе с нами сделать наш край чище и красивее!» – призвал старооскольцев Андрей Чесноков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве