Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+18 °С, облачно
Белгород

Андрей Чесноков сообщил об итогах первого года работы Центра сопровождения инвестора в Старом ОсколеНовость

28 марта 2024, 11:19

Этот вопрос обсуждался на еженедельном оперативном совещании.

Центр сопровождения инвестора в Старом Осколе отработал первый год. Это единая площадка для минимизации временных затрат на реализацию бизнес-идей. Глава администрации Старооскольского городского округа Андрей Чесноков подвёл итоги работы ЦСИ на еженедельном оперативном совещании.

В центр с начала его функционирования уже обратились 65 предпринимателей. Завершены 30 проектов, а в работе находятся 35. Общий объём инвестиций составил 30 млн рублей.

В 2024 году через центр планируется привлечь порядка 50 предпринимателей для сопровождения инвестиционных проектов и реализовать не менее десяти бизнес-идей. Узнать подробнее можно в ЦСИ по адресу: ул. Ленина, 82, 1-й этаж, тел.: 8 (4725)39-52-73.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:11
Белгородцы собрали более 14 тонн макулатуры в рамках акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:00
Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»
Материал
Общество22 июля , 15:23
Белгородские ТОСы и сельские старосты смогут пройти курс ВАРМСУ по повышению квалификации