Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.03
-0.37$
88.89
-0.55
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил о планах перенести ремонт трассы Белгород-Короча на 2024 годНовость

27 февраля 2024, 09:48

Этой информацией губернатор поделился в своих соцсетях.

Вячеслав Гладков сообщил о планах перенести ремонт трассы Белгород-Короча на 2024 год. Этой информацией губернатор поделился в своих соцсетях.

Глава региона отметил, что восстановить дорогу планировали в 2025-2026 году. Однако её нынешнее состояние требует провести работы уже сейчас.

«Безусловно, весна, как всегда, показывает или ставит перед нами задачи по ускоренному проведению ремонта наших дорог: ямочного ремонта и ремонта большими картами, капитального ремонта. Сейчас вместе с федеральным ведомством и федеральным правительством отрабатываем возможности о переносе ремонтных работ на трассе Белгород-Короча на 2024 год. Если будет принято такое решение, то я обязательно его до вас доведу», – отметил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:11
Белгородцы собрали более 14 тонн макулатуры в рамках акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:00
Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»
Материал
Общество22 июля , 15:23
Белгородские ТОСы и сельские старосты смогут пройти курс ВАРМСУ по повышению квалификации