Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков встретился с белгородскими участниками ВФМНовость

20 февраля 2024, 21:06

Регион представят 90 ребят.

Всемирный фестиваль молодёжи пройдёт в Сочи с 1 по 7 марта. На него съедутся более 20 тысяч российских и иностранных молодых лидеров из разных сфер.

От Белгородской области было подано более 7,5 тыс. заявок. Регион представят 90 ребят. Кроме того, 40 человек поедут на фестиваль в качестве волонтёров. Губернатор Вячеслав Гладков встретился с будущими участниками ВФМ.

«Дорогие ребята! Я желаю вам отличной поездки, чтобы она запомнилась на долгие годы, новых знакомств и ярких впечатлений и, конечно, достойного представительства Белгородской области на всемирном уровне! Уверен, что вы по максимуму используете открывшиеся возможности!» — сказал Вячеслав Гладков.

После основной программы, которая состоится в Сочи, начнутся региональные этапы — фестивали «Действуй!». На них подведут итоги ВФМ уже в субъектах и покажут гостям достопримечательности регионов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество13 апреля , 14:43
Белгородская область стала лидером в рейтинге региональных руководителей цифровой трансформации
Материал
Общество11 апреля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о старте благотворительной акции «Пасхальная корзина солдату»
Материал
Общество10 апреля , 12:16
Белгородцы смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи