Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Андрей Чесноков отреагировал в прямом эфире на сообщение оскольчанки о нежелательных соседяхНовость

25 января 2024, 18:54

Люди, ведущие асоциальный образ жизни, поселились в одном из подъездов дома.

Жительница города пожаловалась главе администрации округа в социальных сетях. Она написала, что в одном из домов на бульваре Дружбы в подъезде поселились вызывающие опасение люди, ведущие асоциальный образ жизни. Со слов оскольчанки, жители дома боятся ходить мимо, а полиция не предприняла никаких действий по решению ситуации.

Андрей Чесноков ответил на обращение жительницы в вечернем прямом эфире. Он дал поручение Совету безопасности отработать заявку. Во взаимодействии с участковыми и патрульно-постовой службой наладить периодичность визитов правоохранителей по указанному адресу, а также установить личности людей, живущих в подъезде.

В случае отсутствия у них жилья, на помощь бездомным может прийти благотворительная организация «Милосердие». Там люди получат и временный ночлег, и помощь в адаптации к нормальной жизни. Андрей Чесноков поблагодарил оскольчанку за сигнал и заверил, что вместе ситуацию можно будет поправить.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе