Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
74.62
-0.60$
87.89
-0.17
+26 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о первой конференции губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!»Новость

21 января 2024, 16:43

На ней собрались ребята, которые прошли отборочный этап. Теперь их ждёт работа с наставниками в течение семи недель.

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков рассказал о первой конференции губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!». Она состоялась в Центре современного искусства «Быль» в Старом Осколе.

Отметим, что конференция проводилась для ребят, которые прошли отборочный этап. Перед ними выступил известный фигурист, хореограф и предприниматель Илья Авербух. Он рассказал о своём пути и о работе в качестве продюсера масштабных спортивных и шоу-программ.  

«По словам Ильи Изяславича, везде, где есть взлёты, могут быть и падения, и самое главное – никогда не сдаваться, проявлять упорство и инициативу до конца, и тогда всё получится, как в бизнесе, так и в жизни. Уверен, что для ребят эта встреча станет особенной и мотивирует на создание собственных классных бизнес-проектов», – написал Вячеслав Гладков.

Сейчас участников проекта ждёт второй этап «Сопровождение». Он продлится семь недель. В рамках него ребята будут работать с наставниками-предпринимателями и педагогами-координаторами из вузов области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:39
Владимир Якушев раскритиковал чрезмерные инициативы по регулированию устоявшихся бытовых практик
Материал
ОбществоВчера, 16:00
Прямая линия со специалистами местного отделения СФР состоялась в редакции газеты «Зори»
Материал
ОбществоВчера, 10:47
Белгородцы смогут записаться на приём в МФЦ Белгородской области с помощью чат‑бота в MAX