Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-9 °С, туман
Белгород

Старооскольские дети продолжили получать подарки в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»Новость

12 января 2024, 16:14

Волшебство пришло в дома двух многодетных семей нашего округа.

Генеральный директор компании «Осколцемент» Денис Доценко принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Он лично вручил подарки двум многодетным семьям.

Трем сыновьям Марии Чернышовой были подарены велосипеды. А две дочери и сын Анны Ковалевой – набор Лего и велосипеды. Всего на подарки для детей с особенностями здоровья, многодетных и семей участников СВО, Осколцемент перечислил 200 тыс.рублей.

«Уже второй год подряд Осколцемент активно участвует в благотворительной акции «Елке желаний». Это для нас особенно важно. Мы хотели не просто подарить радость детям, но и помочь им верить в добро и чудеса.  В 2022 году Осколцемент исполнил мечту десятилетней Виктории и подарил ей графический планшет для рисования. В этот раз участие стало более масштабным благодаря корпоративной программе комплексного развития территорий «Делаем мир лучше», – сказал Денис Доценко.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:29
Вячеслав Гладков рассказал об итогах встречи с председателем ПСБ Петром Фрадковым
Материал
ОбществоСегодня, 12:33
Вячеслав Гладков пригласил зоозащитников на встречу в Яковлевском округе
Материал
ОбществоСегодня, 11:39
ФНС подвела итоги налоговых поступлений за 2025 год