Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков — о полном выполнении всех работ в рамках проекта «Безопасные качественные дороги»Новость

1 декабря 2023, 10:12

Основную часть регион сделал ещё летом, а сейчас дополнительно отремонтировал 15 объектов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о полном выполнении всех работ в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Основную часть регион сделал ещё летом, а сейчас дополнительно отремонтировал 15 объектов.

Напомним, что на них правительство РФ направило средства опережающего финансирования. В регион поступило ещё 1,8 млрд рублей. На эти средства была сделана дорога Шаталовка — Потудань в Старооскольском горокруге.

«Белгородские дороги были, остаются и, уверен, будут в дальнейшем лучшими в нашей стране. Мы будем стараться использовать не только областные деньги, но и федеральные. Благодарен правительству РФ за то, что доверяют и помогают Белгородской области», — рассказал у себя на странице Вячеслав Гладков.

Всего у рамках БКД в нормативное состояние приведено 97 объектов. Это 23 региональные и 64 муниципальные дороги, а также 10 мостов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Участники СВО из Белгородской области примут участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Заработная плата окажется ниже среднеотраслевого уровня