Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков – о продолжении социально-экономического партнёрства с Металлоинвестом в 2024 годуНовость

23 ноября 2023, 16:32

Работа продолжится по нескольким направлениям.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков провёл пресс-конференцию. Он ответил на вопросы журналистов из всех муниципалитетов региона.

Представители СМИ подняли тему социально-экономического партнёрства с управляющей компанией «Металлоинвест». Глава региона отметил, что в следующем году сотрудничество продолжится. Выделяемые средства будут направлены на развитие городов присутствия компании – Старый Оскол и Губкин.

Основные направления работы – создание комфортной городской среды, улучшение качества обслуживания в сфере здравоохранения, прежде всего по части закупки нового современного оборудования. Также будут направлены силы и на поддержку спорта, строительство спортивных объектов.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Рацпредложения в области энергосбережения позволят Металлоинвесту сэкономить более 81 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков анонсировал отправку 600 белгородских детей в Великий Устюг