Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
+2 °С, дождь
Белгород

Вячеслав Гладков – о победе белгородки во всероссийском волонтёрском конкурсеНовость

20 ноября 2023, 09:44

Она является ученицей Старооскольского лицея №3.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков выставил утреннее видеообращение в соцсети. Он сообщил о призовом месте белгородки на всероссийском конкурсе «Ученик года 2023».

Анастасия Колодько выиграла в номинации «Доброволец года». Она является ученицей 10«А» класса Старооскольского лицея №3.

«Настя, ты большая молодец, мы гордимся тобой! Я рад, что таких талантливых и успешных детей у нас в области очень много. Мы, как и всегда, будем стараться помогать им раскрыть свой творческий потенциал», — написал губернатор региона.

Отметим, всероссийский конкурс проходил в Саратове с 15 по 19 ноября. Старооскольская школьница была единственным представители области. К поздравлению присоединился глава округа Андрей Чесноков

«От всего сердца благодарю руководство школы и наставника, Анну Николаевну Жданову. Поздравляем Анастасию и желаем ей успехов в воплощении всех задуманных идей!» — написал он.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе