Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+7 °С, ясно
Белгород

Власти Старооскольского горокруга – о завершении капитального ремонта стадиона «Спартак» Новость

30 октября 2023, 11:24

Вопрос об этом ранее зафиксировали специалисты регионального ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент».

Местный житель Старооскольского городского округа обратился с проблемным вопросом к властям через социальные сети. Мужчина поинтересовался, когда будет полностью завершён капитальный ремонт стадиона «Спартак».

«Стадион «Спартак» доделайте. Три года уже ремонтируете, а конца не видно. Даже губернатор не приехал на открытие из-за того, хотя он обещал, что все работы будут завершены до 1 сентября 2023 года», – написал заявитель.

Это обращение зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области и перенаправили его в администрацию Старооскольского городского округа. В профильном ведомстве пояснили — работы по капитальному ремонту стадиона «Спартак» завершены. Туалеты и раздевалки готовы к эксплуатации. В рамках контракта выполнено увеличение размеров футбольного поля. На стадионе ежедневно занимаются дети, начиная со 2 сентября.

«В стадии завершения работы по устранению замечаний к выполненным работам по территории. Футбольное поле и инфраструктура стадиона «Спартак» соответствует необходимым стандартам для проведения учебно-тренировочного и соревновательного процессов, планируемых и необходимых для спортивной школы и команд выступающих в любительских и профессиональных лигах по футболу», – добавили местные власти.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Участники СВО из Белгородской области примут участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Заработная плата окажется ниже среднеотраслевого уровня