Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.64
+0.24$
91.43
-1.04
+8 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков: «В этом году мы капитально ремонтируем 214 многоквартирных домов»Новость

3 октября 2023, 12:24

Работы завершены на 64 объектах.

Капитальный ремонт многоквартирных домов продолжается в Белгородской области. В этом году в планах привести в порядок 214 объектов, из которых девять – это бывшие общежития.

Капремонт завершён на 64 объектах. В трёх муниципальных образованиях специалисты уже выполнили полный объём работ. Теперь предстоит общественная приёмка домов. Как рассказал губернатор Вячеслав Гладков, жители уже осмотри 37 домов. В четырёх они нашли замечания и подрядные организации приступили к их устранению.

«Помимо жильцов в приёмке принимают участие представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства региона, Министерства общественных коммуникаций, управления государственного жилищного надзора, администраций муниципальных образований, а также депутаты», — рассказал губернатор.

В октябре общественные приёмки проведут ещё на 17 объектах. Среди них дома в Старооскольском городском округе. Ознакомиться с графиком можно на сайте министерства и фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Материал
ОбществоВчера, 15:48
Старооскольские старшеклассники и студенты колледжей и техникумов встретились с военнослужащими
Материал
ОбществоВчера, 12:53
Глава администрации округа Владимир Жданов провёл приём жителей в Дмитриевке
Материал
ОбществоВчера, 11:55
Областной социально-реабилитационный центр защищает детей
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 10:10
Вячеслав Гладков – о личном приёме граждан в Белгороде
Материал
Общество20 марта , 16:10
Старооскольские автовладельцы останутся без шин
Материал
Закон и порядок20 марта , 15:10
Должностные лица задержаны за взятки в Белгородской области