Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.25
-0.72$
89.14
-0.87
+5 °С, облачно
Белгород

Белгородские депутаты утвердили кандидатуру Татьяны Киреевой на должность заместителя губернатора Новость

28 сентября 2023, 13:11

Она также остаётся курировать министерство по делам молодёжи.

Депутаты Белгородской областной думы утвердили новые должности заместителей губернатора. Заседание состоялось сегодня, 28 сентября.

На должность первого заместителя губернатора принят Дмитрий Гладский. Его кандидатуру единогласно поддержали депутаты. Отметим, что во время отпуска главы региона все обязанности губернатора исполняет именно он.

Региональный парламент согласовал кандидатуру Татьяны Киреевой на должность заместителя губернатора. Она также остаётся курировать министерство по делам молодёжи. По информации БелПрессы, регион первым в России ввёл эту должность.

Также во время заседания была утверждена кандидатура Дмитрия Прокопова на пост заместителя губернатора по взаимодействию с силовыми ведомствами. А замгубернатора по ЖКХ стал Сергей Довгалюк.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 14:43
Белгородская область стала лидером в рейтинге региональных руководителей цифровой трансформации
Материал
Общество11 апреля , 10:44
Вячеслав Гладков рассказал о старте благотворительной акции «Пасхальная корзина солдату»
Материал
Общество10 апреля , 12:16
Белгородцы смогут принять участие в Международном фестивале молодёжи