Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+2 °С, облачно
Белгород

Центр занятости населения Белгородской области и Headhunter подписали соглашение о сотрудничествеНовость

23 августа 2023, 16:22

Оно позволит упростить процесс поиска работы для соискателей.

Трудоустройство в регионе станет проще. Центр занятости населения Белгородской области и компания Headhunter подписали соглашение о сотрудничестве.

Оно значительно упросит поиск работы для белгородцев. Работодатели также смогут быстрее найти себе кандидатов на вакантные должности. Теперь поиск можно будет вести на обеих платформах одновременно – «Работа России» и Headhunter.

Планируется в рамках соглашения организовывать мастер-классы по составлению резюме, правильном проведении собеседования для кандидатов. Они будут объединены по отдельным направлениям.

Сегодня на единой цифровой платформе «Работа России» размещено около 2 млн вакансий по всей стране. Из них более 86 тыс. вакансий было размещено с начала года от работодателей Белгородской области.

_______

Читайте новости о жизни Старооскольского горокруга в соцсетях: Телеграм, Вконтакте, Одноклассники. Подписывайтесь!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:58
Вячеслав Гладков заявил о проведении более 12 тыс. учений по гражданской защите с начала СВО
Материал
ОбществоСегодня, 11:37
Михаил Лобазнов провёл встречу с участниками губернаторской программы
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка