Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
81.14
+0.00$
92.22
+0.00
+15 °С, ясно
Белгород

Дорожники обновили 27 км трассы от Старого Оскола до ГубкинаНовость

22 августа 2023, 14:58

Подрядчики укрепили обочины и нанесли горизонтальную разметку.

Дорога в соседний городской округ стала идеальной. Завершены работы на двух участках трассы в Губкинском и Старооскольском городских округах.

Подрядчик уложил выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси и тонкослойное покрытие из горячей битумоминеральной смеси. Такая технология позволяет устранить деформации, привести технические характеристики дорожного полотна к нормативным и защитить дорогу от преждевременного разрушения. Кроме того, Указанном участке укрепили обочины и нанесли горизонтальную разметку.

«Конец 2022 – начало 2023 года – огромное количество жалоб по поводу качества дорожного полотна дороги Старый Оскол – Губкин. Очень рад, что эти работы завершились. Я надеюсь, что уже теперь все те, кто проезжает по этому участку, даже и не обращают внимания, не вспоминают, что когда-то были проблемы», –  отметил губернатор области Вячеслав Гладков.

_______

Читайте новости о жизни Старооскольского горокруга в соцсетях: Телеграм, Вконтакте, Одноклассники. Подписывайтесь!

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 14:28
Вячеслав Гладков: губернатор Пензенской области прибыл в наш регион с рабочим визитом
Материал
Общество18 апреля , 12:20
Металлоинвест направил 29 млн рублей на капремонт помещений Академии плавания Старого Оскола
Материал
Общество17 апреля , 15:53
Отопительный сезон подошёл к концу в Старооскольском городском округе