Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о выделении Правительством РФ 1,8 млрд рублей на капремонт дорогНовость

24 июля 2023, 09:03

В регионе будет сделано 75 км асфальта — 15 объектов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал утренне видеообращение к жителям. В нём глава региона рассказал о выделении Правительством РФ 1,8 млрд рублей на капремонт дорог.

«С одной стороны, у нас в целом состояние дорог одно из лучших в стране, мы продолжаем удерживать одну из лидирующих позиций, но, безусловно, это не говорит о том, что у нас нет никаких проблем. Проблем много и много обращений», — сказал Вячеслав Гладков.

В регионе будет сделано 75 км асфальта15 объектов. Работы коснутся десяти муниципалитетов. Как отметил губернатор, некоторые трассы проходят через несколько районов и городских округов.

«Надеюсь, что уже по итогам года жалоб станет меньше и качественных дорог в Белгородской области станет больше», — подытожил Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»