Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+11 °С, ясно
Белгород

Более 13,8 тысяч детей отдохнули в старооскольских лагерях с начала летаНовость

14 июля 2023, 15:15

Увлекательные мероприятия и программы ждали мальчиков и девочек каждую смену.

Юные старооскольцы провели первую половину самого тёплого времени года интересно и с пользой. Третья смена в лагерях с дневным пребыванием детей подходит к середине. С начала лета в них уже отдохнули 12 513 детей.

В каждой смене, которая длится две недели, их ждали разнообразные интересные мероприятия. С 26 июля начнётся четвёртая смена, в которой будут оздоравливаться 620 детей. Эти лагеря действуют в 52-х общеобразовательных организациях нашего округа.

В загородных лагерях округа идёт вторая смена. В них уже отдохнули 1 299 мальчишек и девчонок. Планируется, что в третью смену 642 школьника проведут там время весело и с пользой. В школьных и загородных лагерях побывали 18 детей из эвакуированных семей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Участники СВО из Белгородской области примут участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Заработная плата окажется ниже среднеотраслевого уровня