Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+16 °С, ясно
Белгород

Вячеслав Гладков вручил ключи от нового жилья 17 семьям из Старооскольского округа

19 апреля 2023, 19:10Общество
Фото: Наталья Азарова

Люди получили современные полностью готовые к заселению дома.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков во время рабочей поездки по муниципалитету принял участие в торжественном вручении ключей от нового жилья старооскольцам, воспитывающим трёх и более детей. 17 семей получили современные полностью готовые к заселению дома. Из них 15 – четырёхкомнатные, а ещё две – шестикомнатные. Торжественная церемония состоялась в Центре культурного развития «Молодёжный».

Я рад, что мы с прошлого года реализуем в Белгородской области программу по улучшению жилищных условий для наших многодетных семей. Мне очень нравятся проекты этих типовых домов, надеюсь, что и вам, дорогие друзья, они тоже понравятся. Внутри высокие потолки, выполнен хороший ремонт, а рядом с домами – большие земельные участки. Рад, что нам удаётся сдержать свои обещания. За последние годы в области значительно увеличилось количество семей, стало на две тысячи больше. Счастья и здоровья вам, вашим близким и родным, – сказал Вячеслав Гладков.

С ответным словом от лица семей, получивших новое жильё, обратилась мама пятерых детей Надежда Надеина. Она поблагодарила руководство региона за помощь.

Нам очень приятно сегодня получить ключи от дома, нашего дома. Это самый дорогой и желанный подарок, мечта всей семьи. Сердечно благодарю вас от себя лично, от моей семьи и присутствующих здесь семей. Этот проект даёт возможность на счастливое будущее, – отметила Надежда Надеина.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:24
Вячеслав Гладков – о встрече с выпускниками пятого сезона конкурса управленцев «Лидеры России»
Материал
ОбществоВчера, 10:40
Участники СВО смогут пройти тестирование на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
Общество24 апреля , 09:42
Вячеслав Гладков рассказал о результатах белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»