Старооскольские власти обсудили с зооволонтёрами проблему безнадзорных животных

18 апреля 2023, 11:36 Общество

Намечено наладить сотрудничество с новым приютом в Яковлевском округе.

Встреча с волонтёрами зоозащитных организаций прошла в администрации Старого Оскола. Её провёл первый заместитель главы по жилищно-коммунальному хозяйству Андрей Бубело.

Участники обсудили проблему безнадзорных животных. Говорили об итогах проделанной работы и планах на ближайшее будущее. Пришли к выводу, что в первую очередь надо работать над ответственным отношением жителей к животным.

Также обсуждались условия содержания собак и кошек в городском приюте. Сейчас рассматривается возможность сотрудничества с новым приютом в Яковлевском округе.

#животные #волонтёры #администрация сго