Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.96
-0.92$
93.92
-0.80
+11 °С, ясно
Белгород

Андрей Чесноков предложил выбрать место проведения субботникаНовость

8 апреля 2023, 10:00

Уборка территории пройдёт в рамках месячника служения Белгородской области.

Старооскольцы приведут город в порядок до конца апреля. Второй месяц весны объявлен месячником служения Белгородской области. Работники муниципальных учреждений и предприятий Старого Оскола проводят уборку на закреплённой за каждой организацией территории. Участвуют в месячнике чистоты и активные жители округа.

Общегородской субботник пройдёт 13 апреля, в Чистый четверг. Глава администрации округа Андрей Чесноков на личной странице в соцсетях предложил горожанам выбрать место, в уборке которого они хотели бы принять участие. Посмотреть список мест и проголосовать можно здесь.

«Старооскольский городской округ – наш общий дом. И долг каждого – защищать и оберегать его. Приглашаю всех присоединиться и сделать наш любимый город чище!» – пишет Андрей Чесноков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:31
Вячеслав Гладков провёл встречу с ветеранами СВО
Материал
ОбществоСегодня, 09:14
Участники СВО из Белгородской области примут участие в региональном этапе чемпионата «Абилимпикс»
Материал
ОбществоВчера, 09:30
Заработная плата окажется ниже среднеотраслевого уровня