Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с получением государственной награды РФ

4 апреля 2023, 15:31Общество
Фото: Пресс-служба правительства Белгородской области

Почётных званий и медалей удостоены представители разных сфер деятельности.

Глава региона Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с получением государственной награды РФ. Почётных званий и медалей удостоены представители разных сфер деятельности. Например, референт губернатора Олег Матулин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I. А четверым местных аграриям присвоено почётное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства».

Также Вячеслав Гладков вручил региональные награды. Они выдаются за высокие трудовые достижения, плодотворный добросовестный труд и большой личный вклад в социально экономическое развитие региона.

Всего награды получили 20 человек. Торжественная церемония вручения состоялась в музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» сегодня, 4 апреля.

«Много заслуженных людей трудится на территории Белгородской области. Я очень рад, что руководители предприятий очень бережно относятся к своим сотрудникам, что они правильно оценивают их вклад в развитие отрасли, в целом нашего региона. Специалистов отмечать нужно, области нужно по праву гордиться результатом труда огромного количества людей. И, конечно, заслуженные награды от региона, от Президента РФ в регионе должны быть. Я рад, что эта работа поставлена. И от всей души ещё раз поздравляю вас с высокими государственным наградами», – сказал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту
Материал
ОбществоСегодня, 12:43
Педагоги Старооскольского горокруга смогут рассказать о методах своей работы в новом сезоне ФКР