Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+16 °С, ясно
Белгород

Коммунальные службы выполнили поручения главы администрации округа

29 марта 2023, 18:20Общество
Фото: пресс-служба администрации округа

Старооскольцы обратились к Андрею Чеснокову с замечаниями к работе ответственных за городское хозяйство.

21 марта просьба Людмилы Сергеевой была озвучена в ежедневном прямом эфире. Оскольчанка просила главу администрации округа привести в порядок кустарники на дорожке, ведущей к детскому саду «Теремок». Андрей Чесноков дал поручение в двухнедельный срок выполнить работы. Представители коммунальных служб провели вырезку поросли и профилактическую обрезку кустарников с целью омоложения растения. Отчёт о проделанной работе представили через 8 дней.

24 марта жительница города Александра Иванова обратила внимание на состояние ливневой канализации в микрорайоне Лебединец в районе первого подъезда у дома 24а. Глава администрации округа распорядился ответственным за городское хозяйство выполнить восстановительные работы. Сегодня коммунальщики отчитались о проделанной работе – ливнёвка приведена в должное состояние. Поручение выполнено.

Общение главы администрации округа в прямом эфире со старооскольцами даёт свои результаты. Внимательность жителей города позволяет быстро реагировать на незначительные поломки и принимать необходимые меры по их устранению.

Напомним, что Андрей Чесноков проводит прямые эфиры на личной странице Вконтакте  по будням ежедневно в 18:00. А раз в месяц проходят большие трансляции, во время которых можно задать вопросы главе в режиме реального времени.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту
Материал
ОбществоСегодня, 12:43
Педагоги Старооскольского горокруга смогут рассказать о методах своей работы в новом сезоне ФКР