Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
93.25
-0.19$
99.36
-0.21
+6 °С, дождь
Белгород

Министр по делам молодёжи области оценила ход реконструкции ЦМИ

25 марта 2023, 09:00Общество
Фото: Юрий Теплов

Татьяна Киреева посетила Старый Оскол с контрольным визитом.

Белгородский регион получил субсидию 147 млн рублей.  Средства выделены в рамках проекта «Регион для молодых». Одна половина из них направлена на масштабный ремонт Центра молодёжных инициатив, вторая – на организацию мероприятий.

Министр по делам молодёжи Белгородской области Татьяна Киреева побывала 24 марта на реконструкции старооскольского Центра молодёжных инициатив. Вместе с представителями администрации округа, УКСа  она проконтролировала ход  работ, развернувшихся на объекте.

В здании, построенном в 1976 году, такая масштабная реконструкция выполняется впервые. Сейчас ведётся демонтаж старой отделки, конструкций и систем коммуникаций. Эти работы планируется завершить в конце марта. В ходе реконструкции будет выполнен комплекс строительно-монтажных работ первого и второго этажей с заменой сетей водоснабжения, канализации, отопления, вентиляции, окон и дверных проёмов.

Спонсорскую помощь в реконструкции объекта оказывает компания «Металлоинвест». Завершить работы планируется в декабре текущего года. Заказчиком является Управление капитального строительства Старооскольского городского округа. Генеральным подрядчиком – компания «Енисей-М».

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Юрий Теплов
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:32
Вячеслав Гладков поручил ускорить работы по подготовке водных объектов к пляжному сезону
Материал
ОбществоВчера, 11:02
Вячеслав Гладков – о важности «Цифрового ГТО» для белгородских школьников
Материал
Общество20 апреля , 23:04
Вячеслав Гладков поучаствовал в сдаче крови в преддверии Дня донора