Юные белгородцы посетят детские лагеря Липецкой области

23 марта 2023, 14:46 Общество

Ребята смогут выбрать место проведения летних каникул.

Школьники региона поедут в гости к соседям. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил на своей странице в соцсетях, что этим летом дети смогут отдохнуть на территории Липецкой области. Это предложил губернатор Игорь Артамонов.

«Наши регионы связывают давние соседские взаимоотношения. Очень благодарен Игорю Георгиевичу за чуткость и отзывчивость. Конечно, мы воспользуемся этим предложением, оно для нас очень нужно и важно», – пишет Вячеслав Гладков.

Глава региона отметил, что в другие регионы также были отправлены обращения с просьбой принять на лето юных белгородцев. Их решение пока не известно. Ранее стало известно, что белгородских школьников на летний отдых также примут детские лагеря Воронежской области и Санкт-Петербурга.

#каникулы #детский лагерь #школьники