Оскольский край

Светлана Немцева рассказала о закупке новой медтехники

16 февраля , 12:54Общество
Фото: ru.freepik.com

Аппараты поступят в Старооскольскую окружную больницу имени Святителя Луки Крымского.

Два врача-реабилитолога прошли обучение и теперь могут работать на современном оборудовании для разработки суставов. Новая медтехника появится в местном учреждении здравоохранения в ближайшее время.

Об этом рассказал главврач Старооскольской окружной больницы имени Святителя Луки Крымского Светлана Немцева. Она ответила на вопрос жительницы в соцсетях:  

«Спасибо, что покупаете современную медтехнику, но нужны ещё и опытные специалисты? Старый Оскол не оставили в стороне?»

Это обращение зафиксировали сотрудники ЦУР Белгородской области с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Для оперативной подготовки ответа его направили в местную больницу где и пояснили, что в Старооскольскую окружную больницу поступит четыре современных аппарата для разработки суставов, на котором смогут работать уже обученные специалисты.