Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.13
-0.37$
98.71
-0.20
+14 °С, ясно
Белгород

Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ посетила Старый Оскол

3 февраля 2023, 15:31Общество
Фото: Оскольский край

Одним из главных пунктов программы визита стало знакомство с работой волонтёров группы помощи военнослужащим «Своих не бросаем Z» – «Рука помощи».

Депутат Государственной думы Федерального собрания РФ от «Единой России» Наталия Полуянова побывала в Старом Осколе. Свою рабочую поездку она начала с возложения цветов к памятнику основателям города.

Далее Наталия Владимировна отправилась в гости к ветерану Великой Отечественной войны, внёсшему огромный вклад в развитие массового спорта в нашем городе и всей области, Евгению Андриановичу Иванову. Он недавно отметил 100-летний юбилей. Вместе с депутатом к ветерану пришли артисты ансамбля «Оазис» ЦКР «Молодёжный» – участники акции «Фронтовая бригада». Евгений Андрианович принимал поздравления и музыкальные подарки. 

Одним из главных пунктов программы визита стало знакомство депутата с работой волонтёров группы помощи военнослужащим «Своих не бросаем Z» – «Рука помощи». Наталия Полуянова побывала в пункте (м-н Макаренко,3), где добровольцы организовали производство маскировочных сетей. Наталия Владимировна попробовала плести их собственноручно, обещала оказывать волонтёрам всестороннюю поддержку и помощь. А также вручила заслуженную благодарность одной из организаторов движения Анастасии Бородиной.

В тот же день депутат посетила ООО «Алтек», где познакомилась с производством алюминиевого профиля. Это предприятие – в числе тех, которые активно включились в работу по импортозамещению. Наталия Полуянова вручила благодарность одной из лучших сотрудниц «Алтека» Татьяне Устиновой.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 17:01
Вячеслав Гладков наградил 10 победителей регионального проекта «Ты в ДЕЛЕ!»
Материал
ОбществоСегодня, 12:54
Администрация Старого Оскола ответила на вопрос местных жителей по дорожному ремонту
Материал
ОбществоСегодня, 12:43
Педагоги Старооскольского горокруга смогут рассказать о методах своей работы в новом сезоне ФКР