Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.03
+0.00$
88.89
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Оскольчанка – в кадровом резерве министерства по делам молодёжи Белгородской областиНовость

18 января 2023, 11:03

26 человек прошли отборочные этапы.

Список кадрового резерва министерства по делам молодёжи Белгородской области сформирован. В него вошла Алина Мирзаева из Старого Оскола, на данный момент она занимает должность ведущего специалиста по организационно-аналитической работе управления по делам молодёжи Старооскольского горокруга. Приоритетное направление её работы – координация молодёжных проектов и программ.

Всего в кадровый резерв вошли 26 человек.  Те, кто прошёл отбор, имеют приоритетное право участия в собеседовании на замещение вакантных должностей в министерстве по делам молодёжи по основным направлениям работы: развитие добровольческой деятельности, духовно-нравственное и патриотическое воспитание, координация молодёжных проектов и программ, молодёжные инициативы и общественные коммуникации.

Чтобы попасть в этот резерв, необходимо было преодолеть несколько этапов отбора. В них участники проходили собеседование с членами экспертной комиссии и защищали собственные проекты.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество23 июля , 15:11
Белгородцы собрали более 14 тонн макулатуры в рамках акции «Чисто свои. Макулатура»
Материал
Общество23 июля , 10:00
Свыше 15 тыс. белгородских абитуриентов подали заявления в вузы через «Госуслуги»
Материал
Общество22 июля , 15:23
Белгородские ТОСы и сельские старосты смогут пройти курс ВАРМСУ по повышению квалификации