Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.34
+1.44$
92.94
+1.56
-1 °С, облачно
Белгород

Андрей Чесноков сообщил о запрете на продажу и использование пиротехники до 20 январяНовость

22 декабря 2022, 15:30

Решение было принято на заседании оперштаба.

Андрей Чесноков сообщил о запрете на продажу и использование пиротехники. В последнее время постоянно обсуждался вопрос о применении петард и салютов в новогоднюю ночь. Как показала практика, запуск пиротехники вызывает беспокойство у жителей Белгородской области.

В связи с этим в регионе ввели запрет на продажу и использование петард, фейерверков и салютов. Действует он с 20 декабря 2022-го по 20 января 2023 года. Решение было принято на заседании оперштаба. 

Также будут усилены меры по обеспечению правопорядка в общественных местах в новогодние и рождественские праздники. Все случаи нарушения запрета на использование пиротехники будут расследоваться и виновные будут привлечены к ответственности — об этом ранее в прямом эфире сообщил глава администрации округа Андрей Чесноков.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 17:15
Вячеслав Гладков – о встрече с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым
Материал
ОбществоВчера, 14:25
Школьница из Старого Оскола поучаствует в смене Знание.Лектор в «Артеке»
Материал
ОбществоВчера, 12:49
Вячеслав Гладков рассказал о выдаче льготных земельных участков белгородским военнослужащим