Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
84.54
+0.00$
97.51
+0.00
+22 °С, ясно
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области выделили топ-3 темы по количеству обращений в соцсетях Новость

19 декабря 2022, 14:36

Это ЖКХ, дороги и здравоохранение.

ЦУР Белгородской области представил рейтинг по актуальным темам, которые часто всего встречаются в социальных сетях. Специалисты проанализировали период с 9 по 16 декабря. Они выделили топ-3 темы – это ЖКХ, дороги и здравоохранение.

Напомним, что специалисты регионального ЦУР фиксируют обращения с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Так, на прошлой неделе было оставлено всего 2 242 комментария и сообщения.

На первом месте по количеству обращений находится тема ЖКХ. Белгородцы оставили 455 вопросов. На втором месте – дороги. Здесь зафиксировано специалистами ЦУР 404 обращения.

На третьем месте расположилась тема здравоохранения. Число обращений увеличилось из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Поступают вопросы на оказание оперативной медицинской помощи. За неделю белгородцы оставили 240 обращений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 августа , 11:50
Александр Шуваев рассказал о плане по увеличению экспорта сельхозпродукции на 30% к 2030 году
Материал
Общество12 августа , 09:28
Александр Шуваев подвёл итоги сдачи ЕГЭ в Белгородской области
Материал
Общество11 августа , 17:28
Форум «Развитие малых городов и исторических поселений» прошёл в Москве