Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+18 °С, облачно
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области выделили топ-3 темы по количеству обращений в соцсетях Новость

19 декабря 2022, 14:36

Это ЖКХ, дороги и здравоохранение.

ЦУР Белгородской области представил рейтинг по актуальным темам, которые часто всего встречаются в социальных сетях. Специалисты проанализировали период с 9 по 16 декабря. Они выделили топ-3 темы – это ЖКХ, дороги и здравоохранение.

Напомним, что специалисты регионального ЦУР фиксируют обращения с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент». Так, на прошлой неделе было оставлено всего 2 242 комментария и сообщения.

На первом месте по количеству обращений находится тема ЖКХ. Белгородцы оставили 455 вопросов. На втором месте – дороги. Здесь зафиксировано специалистами ЦУР 404 обращения.

На третьем месте расположилась тема здравоохранения. Число обращений увеличилось из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ. Поступают вопросы на оказание оперативной медицинской помощи. За неделю белгородцы оставили 240 обращений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 16:30
Поддержку Металлоинвеста получат 60 социальных инициатив в Белгородской и Курской областях
Материал
Общество22 мая , 09:47
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил о начале сборов «Арматы»
Материал
Общество21 мая , 16:25
Александр Шуваев посетил Новооскольский округ в ходе рабочей поездки