Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.03
-0.24$
90.98
-0.32
-7 °С,
Белгород

Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги стипендии «Лучший студент года»Новость

8 декабря 2022, 15:08

Торжественное вручение именных сертификатов и чествование победителей состоится в январе.

Фонд «Поколение» Андрея Скоча подвёл итоги стипендии «Лучший студент года». На протяжении недели жители региона могли выбирать одного из финалистов.

На стипендию претендовали белгородские студенты, отличившиеся в учёбе и научной работе, общественной и спортивной жизни, волонтёрском движении. Конкурс проходил по 15 номинациям. За время голосования на сайте «Лучший студент года» было принято больше 15 тыс. голосов.

Среди победителей есть и старооскольцы. В номинации «Общественная деятельность» отмечен Андрей Марченко (СТИ НИТУ МИСиС); «Педагогическое новаторство» – Дарья Халина (СОФ НИУ «БелГУ»); «Инженерные науки» – Кирилл Корнилов (СОФ МГРИ РГГРУ); «Лучший по профессии (для учащихся в учреждениях СПО)» – Анастасия Мелентьева (СТИ НИТУ МИСиС).

Победители первой и второй степени будут получать стипендию по 20 и 15 тыс. рублей соответственно ежемесячно в течение всего учебного года. Торжественное вручение именных сертификатов и чествование победителей приурочат ко Дню студента в январе 2023 года.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:09
Белгородцы чаще всего обращались в МФЦ по поводу регистрации недвижимости в 2025 году
Материал
Общество28 января , 16:18
Белгородчина вошла в число лидеров рейтинга регионов по производительности труда
Материал
Общество28 января , 12:58
Вячеслав Гладков: весной на поля Белгородской области выведут 13,5 тысячи сельхозтехники