Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.23
+0.00$
88.03
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о пополнении автопарка скорой помощи 29 новыми машинамиНовость

7 декабря 2022, 09:24

Их предоставили федеральные власти.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал утреннее видеообращение. В нём глава региона рассказал о пополнении автопарка скорой помощи 29 новыми машинами. Их предоставили федеральные власти.

Сейчас автомобили находятся на стадии оформления. После этого Вячеслав Гладков вручит ключи от машин врачам.

«Я думаю, что никому рассказывать не надо, насколько важна быстрая и качественная возможность оказания медицинской помощи, своевременность и оперативность. Как раз для этого автомобили необходимы», — написал губернатор.

Также Вячеслав Гладков сказал, что правительство РФ приняло решение оказать помощь с медицинским транспортом и в 2023 году. В регион потупит ещё 20 новых машин скорой помощи.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество3 июля , 14:15
Михаил Лобазнов провёл совещание по вопросам размещения нестационарных торговых объектов
Материал
Общество2 июля , 10:19
За пять лет более 92 тыс. жительниц Белгородской области получили услуги по родовым сертификатам
Материал
Общество1 июля , 16:40
Белгородцы поборются за победу в конкурсе «Это у нас семейное»