Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-4 °С, облачно
Белгород

ЦУР Белгородской области выделил три актуальные темы у жителей на минувшей неделе Новость

7 ноября 2022, 15:12

Это вопросы по ЖКХ, мобилизации и дорогам.

ЦУР Белгородской области выделил три актуальные темы у жителей на минувшей неделе. Это вопросы по ЖКХ, мобилизации и дорогам. Для этого специалисты проанализировали период с 28 октября по 4 ноября.

На первом месте по количеству обращений тема ЖКХ. Белгородцы оставили 431 вопрос. Жители региона интересовались работой управляющих компаний, затоплением подвальных помещений и их неудовлетворительным состоянием.

На втором месте – тема мобилизации. Здесь специалистами регионального ЦУР было зафиксировано 383 комментария и сообщения. Замыкает топ-3 тема дорог с 378 обращениями от жителей Белгородской области.

Отметим, что всего за выбранный период было оставлено 2 696 вопросов к органам власти. Все обращения зафиксировала система мониторинга «Инцидент Менеджмент», а специалисты ЦУР направили их в соответствующие ведомства и проконтролировали ответ.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
На ОЭМК завершили капитальный ремонт стана-350 в сортопрокатном цехе № 2
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности муниципалитетов к предновогодним ярмаркам
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Вячеслав Гладков – об итогах встречи с руководителями предприятий из белгородского приграничья