Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
90.31
-0.72$
94.89
-0.03
-1 °С,
Белгород

Старооскольцы смогут проголосовать за полицейского из Белгородского района во Всероссийском конкурсе

Сергей Наумов первым приходит на помощь в случае экстренной эвакуации, даже если ЧП произошло не на его участке.

Финальный этап XII Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой», начинается 1 ноября. Каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен и популярен как среди сотрудников полиции, так и читателей газеты.

Старший лейтенант полиции Сергей Наумов работает в горячей точке — приграничных сёлах Белгородской области. Он первым приходит на помощь в случае экстренной эвакуации, даже если ЧП произошло не на его участке. Так было в Красном Хуторе и в Щетиновке. Сергей вышел во второй этап ежегодного конкурса «Народный участковый». За него проголосовало 5 тыс. 344 человека. 

Только один представитель от каждого субъекта Российской Федерации принимает участие в заключительном финальном голосовании. Это победители территориального и регионального этапов конкурса, за которых свои голоса отдали более 300 тыс. россиян.

После финального голосования на сайте «Комсомольской правды» победители конкурса определятся на основе индекса доверия граждан – результаты онлайн-голосования будут сопоставлены при помощи специальной формулы с численностью населения региона, который представляет участник.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Старооскольские общественники предложили увековечить память Ивана Гусарова
Материал
ОбществоВчера, 09:32
Вячеслав Гладков сообщил о признании белгородского управления МЧС лучшим по итогам 2024-го
Материал
Сельское хозяйство13 февраля , 16:29
Старооскольские аграрии приступили к подготовке к весенней посевной кампании