Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
85.57
+0.00$
93.61
+0.00
+1 °С, дождь
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области зафиксировали 453 обращения по теме ЖКХ на минувшей неделеНовость

1 ноября 2022, 11:03

Вопросы касались работы отопительной системы и отсутствия электричества в МКД.

ЦУР Белгородской области представил рейтинг тем, которые больше всего волновали жителей региона на минувшей неделе. Специалисты проанализировали период с 21 по 28 октября. За это время белгородцы оставили 2 791 сообщение и комментарий к органам власти.

Больше всего вопросов было по теме ЖКХ. За указанный период зафиксировано 453 обращения. Все они касались работы отопительной системы и отсутствия электричества в МКД.

На втором месте в рейтинге находится тема мобилизации. Здесь было оставлено 442 обращения. На третьем месте – тема безопасности. Специалисты белгородского ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксировали 311 вопросов.

Также актуальной темой стал дорожный вопрос – 264 обращения. Его вчера поднимал губернатор Вячеслав Гладков на оперативном совещании. Глава региона поручил министру автомобильных дорог и транспорта Сергею Евтушенко изучить все жалобы и включить в план ремонта и строительства проблемные объекты. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество14 марта , 17:09
Вячеслав Гладков обсудил план работ по строительству паломнического центра в Холках
Материал
Общество14 марта , 16:16
ОЭМК первым в России прошёл сертификацию на соответствие ГОСТу промышленного туризма
Материал
Общество14 марта , 11:52
432 студенческие семьи из Белгородской области получили единовременную выплату при рождении ребёнка