Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.74
-0.41$
91.90
+0.06
+3 °С, ясно
Белгород

Специалисты ЦУР Белгородской области зафиксировали 453 обращения по теме ЖКХ на минувшей неделеНовость

1 ноября 2022, 11:03

Вопросы касались работы отопительной системы и отсутствия электричества в МКД.

ЦУР Белгородской области представил рейтинг тем, которые больше всего волновали жителей региона на минувшей неделе. Специалисты проанализировали период с 21 по 28 октября. За это время белгородцы оставили 2 791 сообщение и комментарий к органам власти.

Больше всего вопросов было по теме ЖКХ. За указанный период зафиксировано 453 обращения. Все они касались работы отопительной системы и отсутствия электричества в МКД.

На втором месте в рейтинге находится тема мобилизации. Здесь было оставлено 442 обращения. На третьем месте – тема безопасности. Специалисты белгородского ЦУР с помощью системы мониторинга «Инцидент Менеджмент» зафиксировали 311 вопросов.

Также актуальной темой стал дорожный вопрос – 264 обращения. Его вчера поднимал губернатор Вячеслав Гладков на оперативном совещании. Глава региона поручил министру автомобильных дорог и транспорта Сергею Евтушенко изучить все жалобы и включить в план ремонта и строительства проблемные объекты. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Вячеслав Гладков – об аварийном ямочном ремонте дорог в Белгородской области
Материал
Общество7 марта , 11:09
Михаил Лобазнов провёл личный приём граждан
Материал
Общество6 марта , 15:00
Оператор Стойленского ГОКа успешно совмещает работу в энергоцехе с творческой деятельностью