Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
78.23
+0.00$
92.09
+0.00
-5 °С, облачно
Белгород

Учитель иностранного языка из Старого Оскола стала участницей Форума классных руководителей

Событие объединило активистов школьного образования и кураторов групп СПО.

Учитель иностранного языка Анастасия Подкопаева из старооскольской СОШ №5 с углублённым изучением отдельных предметов стала участницей Форума классных руководителей. Событие собрало 1 300 педагогов и кураторов групп СПО из 89 регионов страны и города Байконур.

В рамках форума педагоги обсудили организацию воспитательной работы при реализации образовательных программ, определили понятие классного руководства как ядра системы воспитания и сформировали образ современного учителя. Уделили внимание и информационным технологиям, затронув тему использования интернета как инструмента для работы квалифицированных педагогов.

«Форум классных руководителей включает в себя широкий спектр возможностей. Это и образовательная профессиональная информация, и разностороннее развитие. Мы черпаем ответы на волнующие вопросы, находим почву для новых размышлений, дискуссий, отправляемся в поиски новых истин. Огромное количество сессий по современным проектам позволяет осветить самые острые для каждого вопросы», – поделилась впечатлениями учитель.

Педагог добавила, что в кругу коллег нашла интересные идеи для продуктивной деятельности, обсудила собственный опыт с учителями и кураторами со всех уголков страны. По словам Анастасии Николаевны, Форум классных руководителей – это ресурс для наращивания энергетического потенциала, новые силы для великих свершений.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество8 января , 15:12
Вячеслав Гладков – о выделении Белгородской области 5,2 млрд рублей на капремонт дорог
Материал
Общество7 января , 11:40
Вячеслав Гладков поздравил белгородцев с Рождеством Христовым
Материал
Общество5 января , 14:51
Вячеслав Гладков — о проводимой работе по борьбе с беспилотниками в регионе