Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
79.73
+0.00$
93.56
+0.00
-3 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков прокомментировал вопрос в части прохождения медицинской комиссии мобилизованнымиНовость

23 октября 2022, 11:43

Решением возникших проблем стараются заниматься лично главы муниципалитетов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал ежедневное видеообращение в социальных сетях. В нем он рассказал, что наиболее актуальной темой среди жителей остаётся частичная мобилизация. 

Глава региона отметил частый вопрос — прохождение военно-врачебной комиссии призванными. Также интересуются дополнительным обследованием у врача уже на месте в воинских частях. 

«Все главы муниципальных образований стараются лично участвовать в решении вопросов. Стараюсь заехать по мере возможности. Напомню, что от Правительства Белгородской области там есть представители. Пожалуйста, обращайтесь к ним, или, я сейчас говорю родственникам, донесите эту информацию до ваших сыновей или мужей: если эти действия не находят ответа, то есть военная прокуратура, которая будет принимать соответствующие действия для того, чтобы защитить право военнослужащего», — сказал Вячеслав Гладков. 
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 15:00
На ОЭМК завершили капитальный ремонт стана-350 в сортопрокатном цехе № 2
Материал
ОбществоСегодня, 12:13
Вячеслав Гладков заслушал доклад о готовности муниципалитетов к предновогодним ярмаркам
Материал
ОбществоСегодня, 11:56
Вячеслав Гладков – об итогах встречи с руководителями предприятий из белгородского приграничья