Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.21
+0.00$
82.54
+0.00
+20 °С, облачно
Белгород

Вячеслав Гладков сообщил об усилении безопасности на объектах критической инфраструктуры Новость

21 октября 2022, 20:41

Такое решение было принято на заседании оперативного штаба.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об усилении безопасности на объектах критической инфраструктуры. Такое решение было принято на заседании оперативного штаба. Это относится к объектам энергетики, связи, жилищно-коммунального хозяйства и другим особо важным местам. 

Вячеслав Гладков рассказал о продлении на одну неделю каникул в общеобразовательных учреждениях. А также до 1 декабря решено продолжить дистанционное обучение для студентов. 

Кроме того, предприятиям, которые находятся в приграничных районах, рекомендовано перевести сотрудников на удалёнку или ввести гибкий график работы. Это относится к тем организациям, у которых позволяет структура производственного процесса.

«В случае каких-то изменений будем проводить внеочередные заседания штабов, а плановое - через две недели, — сказал Гладков.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество22 мая , 16:30
Поддержку Металлоинвеста получат 60 социальных инициатив в Белгородской и Курской областях
Материал
Общество22 мая , 09:47
Врио губернатора Александр Шуваев сообщил о начале сборов «Арматы»
Материал
Общество21 мая , 16:25
Александр Шуваев посетил Новооскольский округ в ходе рабочей поездки