Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
94.09
-0.23$
100.53
+0.25
+6 °С, ясно
Белгород

Власти Старого Оскола отремонтируют единственный выезд на улице Ясной

19 октября 2022, 18:04Общество
Фото: жительницы Старого Оскола Натальи

Местные жители обратились с просьбой о помощи к губернатору региона.

Старооскольцы попросили органы власти избавить их от ямы около дома №38 на улице Ясная. Положение осложняется тем, что это единственный выезд, который всегда затоплен в дождливую погоду. Местные жители оставили комментарий на странице главы региона в социальных сетях:

«Вячеслав Владимирович, вы просили напомнить вам через неделю, если проблема не будет решена. Она не решена! Въезд-выезд на улицах Ясная и Уютная в городе Старый Оскол так и затоплены водой. Жители наших улиц ежедневно страдают, пытаясь попасть на работу, в школу, детский сад и по другим делам. Мы не просим отремонтировать дорогу, мы просим устранить причину затопления. На это не нужно больших средств из бюджета».

Сотрудники ЦУР Белгородской области через систему «Инцидент Менеджмент» зафиксировали обращение местных жителей и направили в местную администрацию. Глава округа Андрей Чесноков ответил авторам обращения, пообещав 19 октября выехать на место и решить вопрос с ремонтом в короткие сроки. При этом профильные службы оперативно произвели работы по засыпке лужи, которая мешала передвижению жителей сразу двух улиц Старого Оскола, подтверждающим этим фото жительница улицы поделилась в социальных сетях.

Напомним, чтобы оставить своё обращение к органам власти в соцсетях, достаточно оставить комментарий или обращение в сообществе органа власти регионального или муниципального уровня. ЦУР зафиксирует его и направит в профильное ведомство для решения вопроса.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество18 апреля , 12:56
«В переливании крови ежегодно нуждаются полутора миллионов россиян». Белгородский врач – о донорстве
Материал
Общество18 апреля , 11:39
Белгородские школьники и их родители смогут посетить день открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество16 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков – о победе региона в Национальном органическом конкурсе