Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
76.97
-0.98$
89.90
-0.69
+1 °С, туман
Белгород

Конференция «Новые возможности 2.0» прошла в Старом ОсколеНовость

10 октября 2022, 13:58

Желающие открыть свой бизнес жители города собрались в ЦКР «Горняк».

Первая бизнес-конференция в рамках второго сезона губернаторского проекта «Новые возможности» прошла в ЦКР «Горняк» 8 октября. Событие посетили более 200 старооскольцев.

С приветственным словом для участников события выступила заместитель начальника департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа Анна Топорова. Анна Викторовна отметила высокую активность старооскольцев в ходе первого сезона проекта и пожелала молодым предпринимателям удачи в работе.

Бизнес-тренер и соавтор проекта Анна Сорокина провела основную программу, в которой рассказала о способах получения государственных мер поддержки для бизнеса и правилах выбора ниши, а также замотивировала зрителей пройти четырёхнедельный курс обучения бизнесу в рамках «Новых возможностей». Курс представлен бесплатным 4-недельным образовательным блоком, где молодые бизнесмены смогут получить бизнес-навыки и реализовать свою бизнес-идею с поддержкой опытных наставников.

Финалисты проекта поборются за главный приз – 1 млн рублей на воплощение своей идеи. В первом сезоне главный приз был один, но для «Новых возможностей 2.0» Вячеслав Гладков анонсировал 10 призов по 1 млн рублей.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:06
Вячеслав Гладков подвёл итоги встречи с заместителем председателя правления Сбербанка
Материал
ОбществоВчера, 12:25
Рацпредложения в области энергосбережения позволят Металлоинвесту сэкономить более 81 млн рублей
Материал
ОбществоВчера, 10:54
Вячеслав Гладков анонсировал отправку 600 белгородских детей в Великий Устюг