Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
86.59
+0.00$
100.57
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Белгородский военный комиссар Валерий Грицай рассказал о частичной мобилизации на территории областиНовость

3 октября 2022, 17:43

Призывают только тех, кто служил и имеет военные специальности.

Белгородский военный комиссар Валерий Грицай рассказал о частичной мобилизации на территории области. По его словам, в регионе есть добровольцы, которые приходят в военкомат даже без повестки.

Проблем с призывниками нет, информировала БелПресса. По словам регионального военкома отметил, что отправляют на службу только тех, кто с опытом и имеет военные специальности.

«Процесс доведения информации обо всех ограничениях доводится до глав муниципалитетов. Главы муниципалитетов организовали проведение медицинских комиссий. Особых проблем и жалоб у нас нет», – сообщил он.

Отметим, что Валерий Грицай также сообщил, что осенний призыв в этом году начнётся с 1 ноября. Белгородцы будут проходить срочную службу в Подмосковье, Нижегородской области.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 11:46
Белгородцы смогут принять участие в акции «ИТ-диктант»
Материал
ОбществоСегодня, 10:30
Александр Шуваев сообщил об открытии храма Всемилостивого Спаса в областной столице
Материал
ОбществоВчера, 14:49
Александр Шуваев анонсировал старт третьего потока регионального проекта «Время СВОих героев»