Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+13 °С, облачно
Белгород

Белгородские студенты смогут перейти на дистанционное обучение при жизненных затруднениях Новость

3 октября 2022, 16:20

Для подачи заявления можно обратиться в деканаты факультетов вузов.

Белгородка оставила обращение в социальных сетях на тему образования. Её интересовало, может ли студент перейти на дистанционное обучение. При это если у человека возникла трудная жизненная ситуация.

Данное обращение зафиксировали специалисты ЦУР Белгородской области. В этом им помогла система мониторинга «Инцидент Менеджмент». Специалисты передали данный вопрос в региональное министерство образования. Ведомство разъяснило:

«При возникновении у обучающихся или их законных представителей определенных жизненных затруднений, требующих сменить формат обучения, вузы, по мотивированным заявлениям обучающихся, разрешают им обучаться в дистанционном формате. Для подачи заявления можно обратиться в деканаты факультетов вузов», – сказали в Минобразования.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе