Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
77.90
+1.09$
91.38
+1.95
+2 °С, туман
Белгород

Вячеслав Гладков рассказал о возвращении 145 мобилизованных белгородцев домой Новость

1 октября 2022, 12:28

Все они были призваны без основания.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков записал своё ежедневное утреннее обращение в социальных сетях. В нём он поделился новостью – 145 мобилизованных военнослужащих вернутся домой. Все они были призваны без основания.

Также глава региона сообщил, что на оформлении находятся ещё 17 белгородцев. Власти оказывают оперативную помощь и решают точечно каждую ситуацию. Если были допущены нарушения, то они стараются их исправить.

«Сегодня выеду в одну из воинских частей в соседнем регионе, где ещё не был, где находятся наши парни. Обязательно встречусь, проговорю, как настроение, посмотрю, как организована помощь. За каждым таким центром у меня закреплены сотрудники, стараемся оперативно помощь оказывать, там, где это необходимо. Проблемы разные: от маленьких до больших», - написал губернатор.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 14:02
Белгородцы стали победителями трека «Наставничество» проекта «Флагманы образования»
Материал
ОбществоСегодня, 11:52
Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев оценили реализацию проекта по непрерывному образованию
Материал
ОбществоСегодня, 09:33
Вячеслав Гладков и Игорь Щёголев вручили белгородцам памятные медали к 80-летию Великой Победы