Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
71.91
+0.00$
82.97
+0.00
+14 °С, облачно
Белгород

Фестиваль «Цветущее Приосколье» открыл свои двери для жителей и гостей города в парке «Солнечный»

Праздник пройдёт 9,10 и 11 сентября.

Фестиваль «Цветущее Приосколье» открыл свои двери для жителей и гостей города в парке «Солнечный». С самого утра площадка уже наполнена улыбками и восхищёнными взглядами.

Участники фестиваля оригинально оформили свои площадки. Здесь можно увидеть работы как профессиональных ландшафтных дизайнеров, так и композиции, которые создавали воспитанники детских садов и школ в рамках конкурса «Планета цветов» вместе с родителями и воспитателями. Также, на фестивале представлены невероятной красоты сады Старого Оскола и Белгорода. 

На фестивале садов и цветов можно принять участие в мастер-классах, увидеть насыщенную концертную программу и просто отлично провести время всей семьёй. Напомним, что парк будет открыт с 10:00 до 20:00. Праздник пройдёт 9,10 и 11 сентября.

Программу фестиваля, расписание мастер-классов, а также отчёты с площадке можно найти в официальном сообществе фестиваля и телеграм-канале.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите на
Читайте также
Выбор редакции
Материал
Общество11 июня , 12:55
Александр Шуваев поделился личной историей о становлении военным
Материал
Общество11 июня , 09:34
Александр Шуваев рассказал о рабочей встрече с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко
Материал
Общество10 июня , 16:08
Проект «Большие Белгородские гастроли» стартует в регионе