Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
80.31
+0.09$
90.10
-0.28
+11 °С, облачно
Белгород

Марина Гусакова из Старого Оскола отправится на Форум классных руководителей в МосквуНовость

6 сентября 2022, 16:01

Организаторы события намерены удивить педагогов насыщенной образовательной, культурной и дискуссионной программами.

Учителя и кураторы групп СПО в скором времени соберутся на II Всероссийском Форуме классных руководителей, который пройдёт уже в октябре 2022 года. В рамках предстоящей конференции педагоги со всей России обсудят методы воспитательной работы подрастающего поколения, психологию воспитания и обучения детей, разберут образ современного учителя и его симбиоз с учениками и окружающим миром.

Одним из участников от Белгородской области стала преподаватель Старооскольского индустриально-технического техникума Марина Гусакова. На протяжении 19 лет она делится с учащимися своими знаниями и опытом. По словам Марины Владимировны, к профессии своей она пришла по зову сердца.

«Люблю свою работу, люблю общаться с молодёжью, поэтому, узнав о Форуме классных руководителей, поняла, что там объединение таких же влюблённых в профтехобразование, как и я. С нетерпением жду форума, чтобы познакомиться с коллегами очно», – поделилась преподаватель.

Стоит отметить, что форум объединит педагогов, ориентированных на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов нашей страны. Организаторы события намерены удивить гостей насыщенной образовательной, культурной и дискуссионной программами. 

Очный набор на форум уже закрыт. Однако желающие стать его частью могут присоединиться в онлайн-формате.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 15:30
Владимир Жданов вновь приступил к своим обязанностям
Материал
ОбществоВчера, 11:00
Владимир Жданов поделился новостями реализации проекта губернатора «Решаем вместе»
Материал
Закон и порядок15 мая , 14:00
Сотрудники УФСБ России по Белгородской области пресекли мошенническую деятельность местных жителей