Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
94.32
+0.25$
100.28
+0.34
+11 °С, облачно
Белгород

Сотрудники ОЭМК получили государственные награды за успехи в области металлургии

24 августа 2022, 12:20Общество
Фото: АО «ОЭМК им. А. А. Угарова»

Сергей Землянухин и Сергей Боровенский посвятили работе на комбинате более 30 лет и отмечены целым рядом отраслевых и корпоративных наград за профессионализм и добросовестный труд.

Сотрудники ОЭМК получили государственные награды за успехи в области металлургии. 24 августа 2022 г., г. Старый Оскол – Указом Президента России Владимира Путина двум сотрудникам Оскольского электрометаллургического комбината им. А. А. Угарова присвоено почетное звание «Заслуженный металлург РФ» за заслуги в области металлургии и многолетнюю добросовестную работу.

Вальцовщик по сборке и перевалке клетей сортопрокатного цеха №1 Сергей Землянухин внес весомый вклад в успешное выполнение коллективом своего цеха производственной программы и стабильное наращивание производственных показателей. При его непосредственном участии освоен выпуск новых профилей проката, увеличена производительность стана горячей прокатки.

Под руководством и при непосредственном участии слесаря-ремонтника цеха ремонта металлургического оборудования Сергея Боровенского качественно и в срок выполнен ряд задач по монтажу конструкций и ремонту оборудования основных цехов ОЭМК. Это позволило достичь весомых производственных результатов.

Сергей Землянухин и Сергей Боровенский посвятили работе на комбинате более 30 лет. Они отмечены целым рядом отраслевых и корпоративных наград за профессионализм и добросовестный труд.

«Поздравляю наших сотрудников с присвоением почетного звания. Это высокая оценка личных достижений, а также признание заслуг всего коллектива комбината. ОЭМК всегда был и остается в числе лидирующих предприятий отрасли и надежным фундаментом для динамичного развития Старого Оскола и Белгородской области», – отметил управляющий директор ОЭМК им. А. А. Угарова Кирилл Чернов.
Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 12:56
«В переливании крови ежегодно нуждаются полутора миллионов россиян». Белгородский врач – о донорстве
Материал
ОбществоВчера, 11:39
Белгородские школьники и их родители смогут посетить день открытых дверей проекта «Профессионалитет»
Материал
Общество16 апреля , 09:22
Вячеслав Гладков – о победе региона в Национальном органическом конкурсе