Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+18 °С, ясно
Белгород

Старооскольцы смогут принять участие в творческих конкурсах ко Дню города

19 августа 2022, 11:00Общество
Фото: Дарья Семёнова

Любовь к родному краю по-прежнему вдохновляет творцов.

До дня рождения Старого Оскола осталось совсем немного. Мы предлагаем всем приступить к подготовке к празднику уже сейчас!

Двадцать строк о любви

Старому Осколу посвящено немало поэтических произведений, некоторые из которых даже стали песнями. Но любовь к родному краю по-прежнему вдохновляет творцов. Для тех, кто может выразить свои мысли и чувства в стихах, мы объявляем конкурс «20 строк о любви». Присылайте свои стихи, посвящённые Старому Осколу, в нашу редакцию по адресу м-н Приборостроитель, 55, ИД «Оскольский край» или по электронной почте id_ok_red@so.belregion.ru до 26 августа. Максимальный объём конкурсной работы – 20 строк, или пять четверостиший. Лучшие стихи будут опубликованы. Приз победителю – подписка на газету «Зори».

Оскол в красках

Есть предложение и для юных художников. Предлагаем старооскольцам в возрасте от 0 до 14 лет нарисовать то, за что они любят свой город. Это могут быть люди, дома, дворы, пейзажи, портреты и вообще всё, что дарит вам радость. Лучшие работы разместим на выставках в редакции и в интернет-пабликах ИД «Оскольский край», где их сможет увидеть и лайкнуть множество людей. Призы победителям – наборы открыток с изображением лучших конкурсных работ. Рисунки можно принести в нашу редакцию по адресу микрорайон Приборостроитель, 55, обязательно указав имя, фамилию автора, телефон для связи. 

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоСегодня, 10:40
Участники СВО смогут пройти тестирование на проект «Время героев» в филиалах Президентской академии
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Вячеслав Гладков рассказал о результатах белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»
Материал
Общество23 апреля , 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о подаче более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности 5.0»