Local Logo
Новости Старооскольского городского округа Белгородской области
92.51
-0.79$
98.91
-0.65
+12 °С, ясно
Белгород

Тысячная пара старооскольцев заключила брачный союз

13 августа 2022, 18:27ОбществоФото: Светлана Пивоварова

Всего 17 свадебных церемоний прошли в эту пятницу.

Тысячная пара старооскольцев заключила брачный союз. Значимое событие состоялось во Дворце торжеств 12 августа. Здесь зарегистрировала свой брак тысячная в этом году пара. Счастливчиками стали Арина Щекина и Ярослав Леонов. Всего в эту пятницу в старооскольском ЗАГСе прошло 17 свадебных церемоний. А на субботу, 13 августа, их намечено 27.

Мы пообщались с молодожёнами Ариной и Ярославом и узнали, что познакомились они в компании общих друзей. Ребята сразу друг другу понравились: её привлёк мужественный вид молодого человека, а его покорила красота и жизнерадостность девушки. Стали встречаться. Вместе они уже почти пять лет.

«Предложение руки и сердца Ярослав мне сделал в очень романтичной обстановке – мы были в Санкт-Петербурге, проплывали на катере под аркой подъёмного моста. Путешествовать мы очень любим, особенно на машине. Помимо северной столицы самыми запоминающимися стали поездки в Карелию и Сочи», - рассказывает Арина. 

В честь того, что Арина и Ярослав стали тысячной парой, начальник старооскольского управления ЗАГС Светлана Резниченко вручила им поздравительный адрес от главы администрации округа Андрея Чеснокова. Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем молодожёнам долгой и счастливой семейной жизни.

Нашли опечатку в тексте?
Выделите ее и нажмите ctrl+enter
Авторы:Светлана Пивоварова
Читайте также
Выбор редакции
Материал
ОбществоВчера, 09:42
Вячеслав Гладков рассказал о результатах белгородской команды на фестивале чемпионов «Игры ГТО»
Материал
Общество23 апреля , 09:19
Вячеслав Гладков рассказал о подаче более 5 тыс. заявок на конкурс «Новые возможности 5.0»
Материал
Общество22 апреля , 11:32
Вячеслав Гладков поручил ускорить работы по подготовке водных объектов к пляжному сезону